Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 18 февраля 2021 года N 4

О внесении изменений в приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 01.02.2013 N 04 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"



В связи с проведением организационно-штатных мероприятий в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области,

приказываю:

Внести в приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 01.02.2013 N 04 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" изменение, изложив приложение в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

Заместитель Председателя Правительства
Ленинградской области - председатель
комитета по агропромышленному и
рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
О.М.Малащенко



Приложение
к приказу комитета
по агропромышленному и
рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 18 февраля 2021 года N 4

УТВЕРЖДЕН
приказом комитета
по агропромышленному и
рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 1 февраля 2013 года N 04



Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей



1. Заместитель председателя комитета - начальник департамента по развитию отраслей сельского хозяйства.

2. Заместитель председателя комитета - начальник департамента комплексного развития сельских территорий, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыбохозяйственного комплекса.

3. Начальник организационно-правового отдела.

4. Начальник отдела финансирования агропромышленного комплекса.

5. Начальник отдела формирования аграрной политики и информационно-аналитического обеспечения.

6. Начальник отдела развития животноводства и племенного дела департамента по развитию отраслей сельского хозяйства.

7. Начальник отдела земледелия и механизации департамента по развитию отраслей сельского хозяйства.

8. Начальник отдела комплексного развития сельских территорий департамента комплексного развития сельских территорий, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыбохозяйственного комплекса.

9. Начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и рыбохозяйственного комплекса департамента комплексного развития сельских территорий, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыбохозяйственного комплекса.

10. Начальник сектора правового обеспечения и контроля.

11. Начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности.

12. Начальник сектора развития растениеводства департамента по развитию отраслей сельского хозяйства.

13. Начальник сектора развития садоводства и огородничества департамента комплексного развития сельских территорий, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыбохозяйственного комплекса.

14. Консультант сектора развития рыбохозяйственного комплекса департамента комплексного развития сельских территорий, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыбохозяйственного комплекса.

15. Ведущий специалист отдела формирования аграрной политики и информационно-аналитического обеспечения, должностные обязанности которого предусматривают деятельность по осуществлению государственных закупок.

16. Главные специалисты сектора правового обеспечения и контроля, должностные обязанности которых предусматривают проведение контрольных мероприятий.


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 18.02.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»