ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2020 года № 445

О внесении изменений в некоторые постановления
Правительства Нижегородской области

(с изменениями на 15 сентября 2022 года)

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Нижегородской области от 15.09.2022 № 759  
------------------------------------------------------------------------


Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 15 октября 2008 г. № 466 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных казенных учреждений Нижегородской области по виду экономической деятельности "Деятельность агентств по подбору персонала" (код 78.10)" изменение, исключив пункт 2 постановления.

2. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 23 декабря 2011 г. № 1079 "Об утверждении Порядка финансирования и расходования средств областного бюджета на реализацию мероприятий по содействию занятости населения" изменение, исключив пункт 2 постановления.

3. Пункт утратил силу в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 15.09.2022 № 759 - см. предыдущую редакцию

4. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 25 июля 2019 г. № 500 "О направлениях расходов бюджета Нижегородской области на организацию осуществления переданного полномочия Российской Федерации по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными" изменение, изложив пункт 3 постановления в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В.".

5. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 16 ноября 2019 г. № 842 "Об организации общественных работ и временного трудоустройства в 2020 году" изменение, изложив пункт 5 постановления в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В.".

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



Губернатор                                Г.С.Никитин


 Документ получен из эталонного банка
данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»