ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 октября 2020 года N 60


О внесении изменения в распоряжение Правительства Ростовской области от 10.04.2020 N 228



В целях обеспечения исполнения областного бюджета в условиях распространения новой коронавирусной инфекции:


1. Внести в распоряжение Правительства Ростовской области от 10.04.2020 N 228 "О мерах по обеспечению исполнения областного бюджета и мерах по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Ростовской области в 2020 году" изменение согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра финансов Федотову Л.В.



Первый заместитель
Губернатора Ростовской области
И.А.ГУСЬКОВ


Распоряжение вносит
министерство финансов
Ростовской области



Приложение
к распоряжению
Правительства
Ростовской области
от 09.10.2020 N 60



ИЗМЕНЕНИЕ, ВНОСИМОЕ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.04.2020 N 228 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА И МЕРАХ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ"


Дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:


"1.1. Установить, что субсидии, предоставленные в 2020 году областным государственным бюджетным учреждениям в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, могут быть направлены на возмещение кассовых расходов по операциям, содержание которых соответствует целям предоставления субсидий, произведенных указанными учреждениями за счет средств от приносящей доход деятельности и субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).".



Заместитель начальника
управления документационного
обеспечения Правительства
Ростовской области - начальник
отдела нормативных документов
В.В.СЕЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»