АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ "ГОРОД МАХАЧКАЛА"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2020 года N 733


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа с внутригородским делением "город Махачкала" от 2 ноября 2018 г. N 1400



Руководствуясь статьей 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа с внутригородским делением "город Махачкала", Администрация города Махачкалы постановляет:


1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением Администрации города Махачкалы от 2 ноября 2018 года N 1400, изложив пункт 2.5 в следующей редакции:


"2.5. Срок предоставления муниципальной услуги составляет 5 рабочих дней со дня регистрации заявления и приложенных документов в системе электронного документооборота Администрации города Махачкалы.".


2. Управлению информационных технологий и МГИС разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации г. Махачкалы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Управлению пресс-службы опубликовать настоящее постановление в газете "Махачкалинские известия" в порядке, установленном для публикации муниципальных правовых актов и иной официальной информации.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава Администрации городского
округа с внутригородским делением
"город Махачкала"
С.ДАДАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»