АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2020 года N 2125


О внесении изменения в пункт 31 раздела IV Отраслевого положения об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры



В целях усовершенствования системы оплаты труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, руководствуясь Уставом муниципального образования город Салехард, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:


1. Внести в пункт 31 раздела IV Отраслевого положения об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, утвержденного постановлением Администрации города Салехарда от 17 октября 2018 года N 2470, изменение, дополнив его абзацами девятым, десятым следующего содержания:


"Материальная помощь к отпуску не выплачивается работнику, прекратившему трудовые отношения и получившему выплату в текущем календарном году и вновь принятому на работу в учреждение в этом же году.


Работнику, принятому на работу в учреждение в текущем календарном году, ранее прекратившему трудовые отношения с учреждениями (организациями), финансируемыми за счет средств бюджета муниципального образования город Салехард, и получившему материальную помощь к отпуску в текущем календарном году на прежнем месте работы, материальная помощь при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска не предоставляется.".


2. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".


3. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Салехард.



Глава города Салехарда
А.Л.ТИТОВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»