АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2020 года N 634


О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты городского округа Самара



В соответствии со статьями 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:


1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2012 N 1832 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат на оказание услуг по предоставлению бесплатного питания льготным категориям учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара" (далее - Порядок N 1832) следующие изменения:


1.1. В абзаце четвертом пункта 3.1.4 Порядка N 1832 слово "банкротства" заменить словами "в отношении него не введена процедура банкротства, деятельность Получателя субсидий не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации".


1.2. В абзаце двенадцатом пункта 3.3 Порядка N 1832 слово "банкротства" заменить словами "введенной процедуры банкротства, приостановления деятельности".


2. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 21.02.2013 N 94 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям за счет средств бюджета городского округа Самара в целях возмещения затрат на содержание детей, присмотр и уход за детьми в негосударственных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (далее - Порядок N 94) следующие изменения:


2.1. В абзаце десятом пункта 3.2 Порядка N 94 слово "банкротства" заменить словами "в отношении него не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации".


2.2. Абзац шестнадцатый пункта 3.3 Порядка N 94 изложить в следующей редакции:


"справку, подтверждающую отсутствие у получателя субсидии просроченной задолженности по возврату в бюджет городского округа Самара субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед бюджетом городского округа Самара по состоянию на 15 ноября текущего года;


справку об отсутствии процесса реорганизации, ликвидации, введенной процедуры банкротства, приостановления деятельности (для юридических лиц), прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей) по состоянию на 15 ноября текущего года.".


3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 г.


4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Харитонова М.Н.



Глава
городского округа
Е.В.ЛАПУШКИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»