Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2020 года N 339


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 15.09.2011 N 993

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 25.01.2024 N 24.
____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:


1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 15.09.2011 N 993 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета областным государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным департаменту социальной защиты населения администрации области, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг" следующие изменения:


1.1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:


"осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения коронавирусной инфекцией.".


1.2. Пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:


"Размер субсидии на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения коронавирусной инфекцией (далее - стимулирующие выплаты), определяется исходя из количества персонала, которому полагаются стимулирующие выплаты и их размера в соответствии с постановлением администрации области от 19.05.2020 N 315.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»