МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПРИКАЗ

от 21 апреля 2020 года N 121

Об утверждении перечня сельских поселений (сельских населенных пунктов) и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, городских округов и сельских агломераций Республики Дагестан



В целях реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года N 717 и государственной программы Республики Дагестан "Комплексное развитие сельских территорий", утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 октября 2019 года N 272, приказываю:


1. Установить, что перечень сельских территорий Республики Дагестан соответствует перечню сельских поселений и (или) межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов, входящих в состав городских округов, установленных Законом Республики Дагестан от 13 января 2005 года N 6 "О статусе муниципальных образований Республики Дагестан" (далее - Закон Республики Дагестан).


2. Установить, что к сельским агломерациям относятся сельские территории муниципального района, определенных Законом Республики Дагестан, а также города Южно-Сухокумск и Дагестанские Огни.


3. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Дагестан в установленном законодательством порядке.


4. Разместить данный приказ на официальном сайте Минсельхозпрода РД в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://www.mcxrd.ru).


5. Настоящий приказ вступает в силу в установленном законодательством порядке.


6. Контроль за соблюдением настоящего приказа возложить на временно исполняющего обязанности статс-секретаря - заместителя министра М.М. Юсупова.



Министр
сельского хозяйства и продовольствия
Республики Дагестан
А.ГУСЕЙНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»