ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2020 года N 584-РП

О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 17 сентября 2019 г. N 508-РП



В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы":

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 17 сентября 2019 г. N 508-РП "О Комиссии Правительства Москвы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года":

1.1. Пункт 5.2 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"5.2. Заместителями председателя Комиссии являются министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы и руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по г.Москве и Московской области (по согласованию).".

1.2. Пункт 5.3 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"5.3. Ответственным секретарем Комиссии является заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по г.Москве и Московской области (по согласованию).".

1.3. В пункте 5.6 приложения к распоряжению слова "Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по г.Москве" заменить словами "Управления Федеральной службы государственной статистики по г.Москве и Московской области".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Сергунину Н.А.

Мэр Москвы
С.С.Собянин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и

Правительства Москвы,

N 51, 15.09.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»