Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ

от 6 августа 2020 года N 93-ПР

О внесении изменений в приказ от 09 июля 2020 г. N 85-ПР



В соответствии с пунктом 6 (2) постановления Правительства Москвы от 24 марта 2020 г. N 212-ПП "О мерах экономической поддержки в условиях режима повышенной готовности"

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Департамента экономической политики и развития города Москвы от 09 июля 2020 г. N 85-ПР "О перечне налогоплательщиков, предусмотренном Правилами предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов", изложив приложение к приказу в редакции согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Установить, что действие приложения к приказу Департамента экономической политики и развития города Москвы от 09 июля 2020 г. N 85-ПР "О перечне налогоплательщиков, предусмотренном Правилами предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов" (в редакции настоящего приказа) распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу приказа Департамента экономической политики и развития города Москвы от 09 июля 2020 г. N 85-ПР "О перечне налогоплательщиков, предусмотренном Правилами предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов".

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента
К.С.Пуртов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru
по состоянию на 13.08.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»