Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 27 марта 2020 года N ЕД-7-10/215@

О внесении изменений в приказ Федеральной налоговой службы от 17.03.2020 N ЕД-7-10/163@



Внести в приказ Федеральной налоговой службы от 17.03.2020 N ЕД-7-10/163@ "О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее - Приказ) следующие изменения:

включить в Состав Оперативного штаба Федеральной налоговой службы (приложение N 1 к Приказу) Богданова А.Н. - начальника отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий;

подпункт 1.4 пункта 1 Плана по неотложным мероприятиям по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) (приложение N 3 к Приказу) изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
Д.В.Егоров



Приложение
к приказу ФНС России
от "__" _____ 2020 г. N ____


1.4.

Во избежание скопления большого количества сотрудников в столовых увеличить период их работы и установить график их посещения в обеденные перерыв. В столовых кратно увеличить влажную уборку с применением антисептиков, обеспечить использование бактерицидных ламп.По возможности организовать в столовых использование одноразовой посуды. Предусмотреть выделенные места для приема пищи (в случае отсутствия столовых).

АКУ,
ТНО



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»