ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2020 года N 58

О признании утратившим силу Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 г. N 268 "Об утверждении Порядка осуществления Службой финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"



В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2019 г. N 449-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:


Признать утратившим силу Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 г. N 268 "Об утверждении Порядка осуществления Службой финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".



Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
Т.ТУСКАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»