Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2019 года N 424/17

О внесении изменений в Порядок определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2021 года на основании
постановления Правительства Московской области
 от 29 октября 2020 года N 804/33

____________________________________________________________________



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Порядок определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 17.04.2012 N 507/14 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 27.06.2017 N 530/22, от 28.12.2018 N 1024/45), следующие изменения:

абзац четвертый пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Субсидия может предоставляться в рамках мероприятий государственных программ Московской области, утверждаемых Правительством Московской области.";

дополнить пунктом 2_1 следующего содержания:

"2_1. Действие настоящего Порядка не распространяется на случаи предоставления субсидии в целях проведения непредвиденных и аварийно-восстановительных работ учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство здравоохранения Московской области. Порядок определения объема и условий предоставления таких субсидий устанавливается государственной программой Московской области "Здравоохранение Подмосковья.".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 17.07.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»