ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2015 года N 726/32


О реорганизации Государственного учреждения ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных" путем присоединения Государственного учреждения ветеринарии Московской области "Железнодорожная городская станция по борьбе с болезнями животных" и внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 25.10.2011 N 1266/44 "О формировании Главного управления ветеринарии Московской области"

(с изменениями на 2 октября 2018 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 2 октября 2018 года N 685/35 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 13.11.2018).

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Московской области N 209/2014-ОЗ "Об объединении городов областного подчинения Московской области Балашиха и Железнодорожный и внесении изменения в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области", постановлением Правительства Московской области от 25.10.2011 N 1266/44 "О формировании Главного управления ветеринарии Московской области", постановлением Правительства Московской области от 09.12.2010 N 1091/57 "Об утверждении Порядка принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Московской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Московской области и внесения в них изменений" и в целях оптимизации системы государственной ветеринарной службы Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Реорганизовать Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных" путем присоединения к нему Государственного учреждения ветеринарии Московской области "Железнодорожная городская станция по борьбе с болезнями животных".

2. Установить, что Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных" является правопреемником прав и обязанностей Государственного учреждения ветеринарии Московской области "Железнодорожная городская станция по борьбе с болезнями животных" в соответствии с передаточным актом и балансом.

3. Определить, что основной целью и предметом деятельности реорганизованного Государственного учреждения ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных" является решение задач по защите населения от болезней, общих для человека и животных, обеспечение безопасности в ветеринарном отношении продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления, осуществление мер, обеспечивающих эпизоотическое благополучие Московской области, предупреждение и ликвидация заразных и массовых незаразных болезней животных.

4. Главному управлению ветеринарии Московской области:

1) выступить от имени Московской области учредителем реорганизованного Государственного учреждения ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных";

2) совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимые организационные мероприятия и юридические действия, связанные с реализацией настоящего постановления, до 31.03.2016.

5. Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2015 год Главному управлению ветеринарии Московской области на обеспечение деятельности подведомственных ему государственных учреждений ветеринарии Московской области.

6. В течение 30 дней с даты внесения записи о реорганизованном Государственном учреждении ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных" в единый государственный реестр юридических лиц сформировать и утвердить государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) реорганизованному Государственному учреждению ветеринарии Московской области "Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных" на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

7. Пункт утратил силу с 13 ноября 2018 года - постановление Правительства Московской области от 2 октября 2018 года N 685/35. - См. предыдущую редакцию.

8. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение на Интернет-портале Правительства Московской области.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»