Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

ПРИКАЗ

от 13 мая 2019 года N 01-03/19-266

О признании утратившим силу приказа комитета по культуре Ленинградской области от 04 апреля 2017 N 01-03/17-39 "Об утверждении требований к информационным надписям и обозначениям на объектах культурного наследия регионального значения в Ленинградской области"

В связи с внесением изменений в статью 27 Федерального закона от 25 июня 2002 года N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" в целях приведения нормативных правовых актов комитета по культуре Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством,

приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ комитета по культуре Ленинградской области от 04.04.2017 N 01-03/17-39 "Об утверждении требований к информационным надписям и обозначениям на объектах культурного наследия регионального значения в Ленинградской области".

2. Отделу взаимодействия с муниципальными образованиями, информатизации и организационной работы комитета по культуре Ленинградской области обеспечить размещение настоящего приказа на сайте комитета по культуре Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета по культуре Ленинградской области - начальника департамента государственной охраны, сохранения и использования объектов культурного наследия.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель комитета

Е.В.Чайковский

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 13.05.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»