Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2019 года N 163-ПП


О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из областного бюджета организациям морского транспорта на возмещение недополученных доходов в связи с организацией перевозок пассажиров, грузов и багажа на социально значимых межмуниципальных маршрутах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП.
____________________________________________________________________



Правительство Мурманской области постановляет:


1. Внести в абзац восемнадцатый пункта 2.6 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям морского транспорта на возмещение недополученных доходов в связи с организацией перевозок пассажиров, грузов и багажа на социально значимых межмуниципальных маршрутах, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 29.04.2008 N 200-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 22.02.2017 N 91-ПП), изменение, изложив его в редакции:


"Рнакл - накладные расходы (общехозяйственные, общепроизводственные затраты, а также затраты вспомогательных подразделений). Отражаются расходы, связанные с обслуживанием и управлением морского судна, отнесенные на данное судно в соответствии с методикой распределения накладных расходов, предусмотренной учетной политикой предприятия, и на основании данных бухгалтерского учета, но не более 30 % от суммы прямых и косвенных затрат по эксплуатируемому судну.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2019 года.



Врио Губернатора
Мурманской области
А.В.ЧИБИС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»