ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2017 года N 91-ПП


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области

(с изменениями на 21 мая 2019 года)

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП)




Правительство Мурманской области постановляет:


1. - 2. Утратили силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП.


3. Внести в постановление Правительства Мурманской области от 13.05.2010 N 216-ПП "О порядке проведения конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения на социально значимых межмуниципальных маршрутах регулярных морских перевозок на территории Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 11.02.2011 N 56-ПП) следующие изменения:


3.1. В пункте 2 слова "Министерство транспорта и связи" заменить словами "Министерство транспорта и дорожного хозяйства".


3.2. По всему тексту Порядка проведения конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения на социально значимых межмуниципальных маршрутах регулярных морских перевозок на территории Мурманской области, утвержденного вышеназванным постановлением (далее - Порядок), слова "Министерство транспорта и связи" заменить словами "Министерство транспорта и дорожного хозяйства".


3.3. В приложении N 2 к Порядку:


3.3.1. Раздел 1 изложить в редакции:


"1. Предмет договора и условия перевозок



Организатор поручает, а Перевозчик принимает на себя обязательства по организации перевозок пассажиров, грузов и багажа на социально значимых межмуниципальных маршрутах регулярных морских перевозок на территории Мурманской области (далее - социально значимый маршрут регулярных морских перевозок) по утвержденным расписаниям и по тарифам, регулируемым исполнительным органом государственной власти, уполномоченным в сфере государственного регулирования цен (тарифов), согласно приложению к настоящему договору.".


3.3.2. Подпункт 2.2.2 пункта 2.2 раздела 2 изложить в редакции:


"2.2.2. Запрашивать у Перевозчика информацию о результатах деятельности по перевозке населения на социально значимом маршруте регулярных морских перевозок.".


3.3.3. Подпункт 2.4.2 пункта 2.4 раздела 2 изложить в редакции:


"2.4.2. Требовать от Организатора компенсацию недополученных доходов в связи с организацией регулярных перевозок населения на социально значимом межмуниципальном морском маршруте по утвержденным расписаниям и по тарифам, регулируемым исполнительным органом государственной власти, уполномоченным в сфере государственного регулирования цен (тарифов).".


3.3.4. Слова "Приложение N 1 к договору "Характеристика маршрута, передаваемого на обслуживание" заменить словами "Приложение к Договору "Характеристика маршрута, передаваемого на обслуживание".


3.3.5. Приложения N 2, 3 признать утратившими силу.



Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН



Приложение
к постановлению
Правительства Мурманской области
от 22 февраля 2017 г. N 91-ПП



ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНИЗАЦИЯМ МОРСКОГО ТРАНСПОРТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ В СВЯЗИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ, ГРУЗОВ И БАГАЖА НА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ


Утратил силу. - Постановление Правительства

Мурманской области от 21.05.2019 N 243-ПП.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»