Недействующий


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПРИКАЗ

от 23 января 2019 года N 12


О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан по отбору участников мероприятия по реализации проектов научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства в области растениеводства и земледелия, утвержденное приказом Минсельхозпрода Республики Дагестан от 8 ноября 2018 года N 364

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минсельхозпрода Республики Дагестан от 02.12.2022 N 195.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан в соответствие с действующим законодательством приказываю:


1. Пункт 4.6 Положения о конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан по отбору участников мероприятия по реализации проектов научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства в области растениеводства и земледелия, утвержденного приказом Минсельхозпрода Республики Дагестан от 8 ноября 2018 года N 364 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан по отбору участников мероприятия по реализации проектов научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства в области растениеводства и земледелия" (зарегистрирован в Министерстве юстиции РД 8 ноября 2018 года за N 4841), изложить в следующей редакции:


"4.6. Общее количество получателей грантов определяется исходя из лимитов средств республиканского бюджета, предусмотренных для реализации мероприятия на соответствующий год.".


2. ГБУ "Информационно-консультационная служба" разместить настоящий приказ в информационно-коммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан (www.mcxrd.ru).


3. Управлению растениеводства направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Дагестан в установленном законодательством порядке.


4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном законодательством порядке.


5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Заместитель Председателя Правительства
Республики Дагестан -
министр сельского хозяйства
и продовольствия Республики Дагестан
А.АБДУЛМУСЛИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»