Недействующий


УПРАВЛЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2019 года N 6

Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным предприятием города Читы "Троллейбусное управление"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Управления регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" от 17.03.2020 N 13.
____________________________________________________________________



В соответствии с п. 19 ч. 6 ст. 41 Устава городского округа "Город Чита", с ч. 4.2 ст. 3 Положения об Управлении регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита", утвержденного решением Думы городского округа "Город Чита" от 14 мая 2009 года N 62, руководствуясь Порядком установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа "Город Чита", утвержденным решением Думы городского округа "Город Чита" от 28 июня 2018 года N 76, постановляю:


1. Установить муниципальному предприятию города Читы "Троллейбусное управление" тарифы на проезд одного пассажира и провоз одного места багажа в электротранспорте городского округа "Город Чита" в размере 22 рубля.


2. Рекомендовать муниципальному предприятию города Читы "Троллейбусное управление" утвердить стоимость проездных билетов в соответствии с тарифом, установленным в п. 1 настоящего постановления.


3. Признать утратившим силу постановление Управления регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" от 23 января 2017 г. N 1 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным предприятием города Читы "Троллейбусное управление".


4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2019 года.


5. Опубликовать данное постановление в печатном средстве массовой информации, являющемся официальным источником опубликования нормативных правовых актов городского округа, и на официальном сайте Управления регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", размещенном по адресу: www.urt-chita.ru.



Начальник Управления
Т.А.ГУЛЬКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»