Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПРИКАЗ

от 20 августа 2018 года N 1771


О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми от 21 марта 2018 г. N 590 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения"



В соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 24.08.2017 N 452 "О Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми" приказываю:


1. Внести в приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми от 21 марта 2018 г. N 590 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения" изменения согласно приложению.


2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.



Министр
Р.ПОЛШВЕДКИН



Приложение
к Приказу
Министерства
природных ресурсов и
охраны окружающей среды
Республики Коми
от 20 августа 2018 г. N 1771



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 21 МАРТА 2018 Г. N 590 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ГЕОЛОГИЧЕСКИМ ИЗУЧЕНИЕМ, РАЦИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ НЕДР В ОТНОШЕНИИ УЧАСТКОВ НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ"


В приказе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми от 21 марта 2018 г. N 590 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения":


в Административном регламенте осуществления регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения (приложение N 1):


1. Подпункт 12 пункта 1.4 изложить в следующей редакции:


"12) Постановлением Правительства Республики Коми от 21.06.2018 N 291 "О Порядке осуществления регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения" (вместе с "Перечнем некоторых постановлений Правительства Республики Коми, признаваемых утратившими силу") (Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации http://www.law.rkomi.ru, 21.06.2018);".


2. Подпункт 9 пункта 1.11 исключить.


3. В абзаце втором пункта 2.1, таблице 3 приложения N 1 слова "www.minpr.rkomi.ru" заменить словами "www.mpr.rkomi.ru".


4. В абзаце втором пункта 3.6 слова "приложении N 11" заменить словами "приложении N 10".


5. Пункт 3.7.1 изложить в следующей редакции:


"3.7.1. Организация и проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований особо охраняемых природных территорий, лесных участков, земельных участков, акваторий водоемов осуществляются на основании плановых (рейдовых) заданий.".


6. В приложении N 11 слова "Условные обозначения к приложениям NN 5 - 11" заменить словами "Условные обозначения к приложениям NN 5 - 10".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»