МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 1 июня 2018 года N 32


О внесении изменения в Положение о порядке списания государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2010 г. N 35



В соответствии с постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 ноября 2014 г. N 263-ПП "О Министерстве земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики" приказываю:


Внести в Положение о порядке списания государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, утвержденное приказом Министерства по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2010 г. N 35 (далее - Приказ), изменение, изложив пункт 3.1 раздела 3 в следующей редакции:


"3.1. Для определения непригодности основных средств к их дальнейшему использованию приказом руководителя учреждения (предприятия) создается постоянно действующая комиссия по списанию основных средств (далее - комиссия), в состав которой входят соответствующие должностные лица, в том числе главный бухгалтер (бухгалтер) и лица, на которых возложена ответственность за сохранность объектов основных средств и представители отраслевого исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики.".



Министр
Т.ОШХУНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»