АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2018 года N 263-р

ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АРЕНДУЕМОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА ОМСКА


Руководствуясь Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Решением Омского городского Совета от 13 июня 2007 года N 20 "Об управлении муниципальной собственностью города Омска":

1. Департаменту имущественных отношений Администрации города Омска организовать продажу арендуемого муниципального недвижимого имущества и предоставить преимущественное право арендатору - субъекту малого и среднего предпринимательства, на приобретение данного имущества в соответствии с условиями приватизации согласно приложению "Условия приватизации арендуемого муниципального недвижимого имущества города Омска" к настоящему распоряжению.

2. Департаменту информационной политики Администрации города Омска опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить в сети "Интернет" на официальном сайте Администрации города Омска.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города Омска, директора департамента имущественных отношений Администрации города Омска Д.В. Денежкина.

Мэр города Омска
О.Н.Фадина



Приложение
к распоряжению Администрации города Омска
от 1 августа 2018 года N 263-р

УСЛОВИЯ приватизации арендуемого муниципального недвижимого имущества города Омска

Наименование, характеристика и месторасположение арендуемого муниципального имущества

Площадь, кв.м

Цена продажи, руб.

Наименование арендатора, имеющего преимущественное право

Октябрьский административный округ города Омска

Нежилое помещение с кадастровым номером 55:36:090204:2838, расположенное на первом этаже пристройки к нежилому зданию, используется под гараж.

Город Омск, улица Маяковского, дом 64, помещение 8П

35,6

457000

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Сервис", индивидуальный предприниматель Футин Андрей Станиславович

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»