АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2018 года N 1230

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА САЛЕХАРДА НА 2018 ГОД

В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 1998 года N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 марта 2015 года N 270-П "Об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и молодежи в Ямало-Ненецком автономном округе", Уставом муниципального образования город Салехард, в целях обеспечения развития, отдыха и оздоровления детей города Салехарда, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:

1. Утвердить размеры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в лагере с дневным пребыванием детей на базе муниципальных общеобразовательных организаций города Салехарда на 2018 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что плата с родителей (законных представителей) за содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий, детей проживающих в малоимущих семьях, детей, с отклонениями в поведении, а также детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи, в лагерях с дневным пребыванием детей на базе муниципальных общеобразовательных организаций города Салехарда, не взимается.

3. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".

4. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Администрации города
И.М.МАКСИМОВА



Утверждены
постановлением Администрации
города Салехарда
от 24 мая 2018 года N 1230

РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА САЛЕХАРДА НА 2018 ГОД

1. Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в лагере с дневным пребыванием детей на базе муниципальных общеобразовательных организаций города Салехарда в первую смену (с 04 по 24 июня):

- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" - 2 034 (две тысячи тридцать четыре) рубля 55 копеек;

- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" - 2 000 (две тысячи) рублей 10 копеек;

- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" - 2 335 (две тысячи триста тридцать пять) рублей 04 копейки;

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия" - 1 901 (одна тысяча девятьсот один) рубль 54 копейки.

2. Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в лагере с дневным пребыванием детей на базе муниципальной общеобразовательной организации города Салехарда во вторую смену (с 02 по 22 июля):

- муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия" - 1 941 (одна тысяча девятьсот сорок один) рубль 96 копеек.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»