ПРОТОКОЛ
о возобновлении действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии об оказании Монголии военно-технической помощи на безвозмездной основе от 3 марта 2004 г.



Правительство Российской Федерации и Правительство Монголии, признавая важность продолжения оказания Монголии военно-технической помощи в виде поставок продукции военного назначения и обучения монгольских военнослужащих в целях повышения боевого потенциала Вооруженных сил Монголии для предотвращения угроз международного терроризма, сепаратизма, национального и религиозного экстремизма, трансграничной организованной преступности, незаконного оборота оружия и наркотиков, согласились о нижеследующем:

Возобновить действие Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии об оказании Монголии военно-технической помощи на безвозмездной основе от 3 марта 2004 г. на период до 31 декабря 2018 г.

Настоящий Протокол вступает в силу с даты его подписания.

Совершено в г.Улан-Баторе 27 июня 2018 г. в двух экземплярах, каждый на русском и монгольском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

За Правительство
Российской Федерации

За Правительство Монголии




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 26.07.2018,

N 0001201807260017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»