• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2015 года N 1198

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"



В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение. Список спортсменов и их тренеров, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях"

Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 25.12.2015 N 1198


Аверьянов
Евгений Владимирович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Аглицкая
Мария Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Агранова
Светлана Владиславовна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Адамс
Люкман Расакович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Акулов
Михаил

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Акципетров
Олег Владимирович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Александрова
Мария Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Алексеев
Сергей Викторович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Алесин
Михаил Иванович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Алябьев
Дмитрий Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Амазарян
Габриэль Валериевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Андреев
Алексей Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Андреева
Надежда Анатольевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Андриевская
Лора Вадимовна

- тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга

Андриевский
Сергей Викторович

- тренер-преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга

Антипова
Екатерина Вадимовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Антонова
Алина Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Антюх
Наталья Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Асрабаев
Анатолий Хамидуллаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Атаева
Заира Арсаналиевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Афанасьев
Алексей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Афанасьева
Ольга Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Байдалова
Ольга Николаевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Баканов
Олег Дмитриевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Балуев
Глеб Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Басалкин
Артем Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Баталов
Алексей Вячеславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Бахорин
Сергей Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Беляева
Екатерина Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Беляков
Юрий Андреевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Бибичева
Мария Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Блинов
Александр Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Блинцов
Владислав Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Бойцов
Ефим Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Бондарев
Алексей Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Бондаренко
Владимир Валерьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Борисов
Евгений Геннадьевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Боровков
Петр Александрович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Боровская
Валерия Евгеньевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Бочкарев
Вячеслав Борисович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Бурова
Анна Викторовна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Бурцев
Артур Бакарович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Вагапов
Тимур Халитович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Вальцева
Ксения Анатольевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Васаженко
Оксана Павловна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Васильев
Денис Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Васильев
Николай Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Васильева
Анастасия Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Вербах
Глеб Гарриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Веринов
Семен Ноихович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Витюгова
Анастасия Алексеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Вишняков
Илья Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Войнова
Светлана Евстафьевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Воробьев
Константин Карлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Воробьев
Сергей Алексеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Воробьева
Наталья Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Воронина
Алена Сергеевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Габидуллин
Дамир Маннафович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гаврилаш
Анжела Георгиевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Галицкая
Екатерина Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Герасименко
Александр Петрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Герасимов
Геннадий Борисович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Герасимов
Иван Антонович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Герций
Сергей Евдокимович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Герчегло
Дмитрий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гижа
Александр Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Глушак
Павел Борисович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Глушков
Никита Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Гобеев
Михаил Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Гоголева
Алена Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Голинтовский
Александр Сергеевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Головнин
Богдан Александрович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Гончаров
Владимир Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Горбачева
Елизавета Сергеевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Горбачевский
Андрей Павлович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Горнистова
Ирина Валерьевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Горячев
Алексей Сергеевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Гребенёк
Светлана Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Григорова-Рудыковская
Любовь Тимофеевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Григорьев
Александр Павлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Григорьева
Анастасия Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Гуртуев
Улан Майсуразович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Гусейнов
Айхан Илхамович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Дебелый
Иван Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Дернов
Лев Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Джевело
Андрей Семёнович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Диордица
Сергей Юрьевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Дмитриева
Ольга Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Доброскок
Дмитрий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Добрынин
Иван Денисович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Дотдаев
Руслан Хызырович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Дуванова
Марина Александровна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Дугинов
Андрей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Дудина
Ксения Андреевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Дулгиеру
Алена Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Дьяченко
Александр Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Дьяченко
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Дьяченко
Екатерина Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Дьяченко
Наталья Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Егоров
Сергей Модестович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Егоров
Юрий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Еличев
Сергей Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Еременко
Андрей Валерьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ермаченкова
Татьяна Юрьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ешчанов
Марк Валижанович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Жагот
Валентина Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Жандаров
Егор Викторович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Жилин
Егор Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Жолнерович
Владимир Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Жубряков
Геннадий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Жукова
Полина Алексеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Заварин
Борис Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Закриев
Денис Тимофеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Занин
Антон Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Запатрина
Валентина Романовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Зацепина
Елена Александровна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Зашибалова
Лариса Михайловна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Зейд
Руслан Шариф Ибрахим

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Зуев
Андрей Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Зуенко
Юрий Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Иваник
Дмитрий Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Иванов
Александр Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Иванов
Александр Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Иванов
Леонид Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Иванов
Сергей Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Иванова
Анна Вячеславовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Игнатенко
Егор Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Игнатьев
Павел Константинович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Игнатьева
Алина Дмитриевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Измайлов
Валерий Альбертович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Иконников
Кирилл Геннадьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ильюхина
Полина Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кавтарадзе
Григорий Торханович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Казаков
Руслан Эльдарович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Калашников
Игорь Михайлович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Калина
Анастасия Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Калина
Андрей Яковлевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Калинина
Елена Павловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кауров
Георгий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Киселева
Мария Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кисиров
Александр Михайлович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Клечкина
Анастасия Андреевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Климов
Андрей Георгиевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Кнороз
Полина Алексеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Кныш
Светлана Валерьевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Кобелев
Леонид Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ковалев
Николай Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Коваленко
Татьяна Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Ковнир
Кристина Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Коданев
Никита Русланович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Козлов
Александр Владимирович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга

Козлов
Антон Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Колесников
Максим Вадимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Колесов
Кирилл Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кольцов
Максим Андреевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Комаров
Александр Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Кондратко
Сергей Павлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Копейкин
Артём Вячеславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Коптев
Александр Глебович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Королев
Алексей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Корпачев
Денис Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Костин
Александр Игоревич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Костромитина
Алёна Вячеславна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Костюкова
Наталья Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Крамаровская
Мария Григорьевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Краснов
Александр Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Кропп
Андрей Станиславович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Кружков
Дмитрий Олегович

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Крутских
Владимир Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Крылов
Станислав Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Крылова
Екатерина Александровна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Кудрявцев
Даниил Романович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кузахметов
Артем Игоревич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Кузнецов
Владимир Анатольевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кузнецова
Марина Сергеевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кузьмин
Кирилл Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Кукарин
Александр Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Кулакова
Елена Васильевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кулик
Ольга Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Куликов
Владимир Семенович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга "Балтийский берег"

Куликова
Екатерина Юрьевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Кустовецкий
Николай Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Кухарев
Алексей Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Кухаренко
Андрей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Ларина
Елизавета Владимировна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Лашманов
Алексей Леонидович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лебедев
Александр Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Лебедева
Наталья Владимировна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Левин
Максим Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Лекомцева
Евгения Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Лемеза
Анна Александровна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Леонов
Михаил Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Летникова
Елизавета Владимировна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Лешев
Сергей Геннадьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Лизунов
Юрий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Липатов
Александр Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Лобова
Наталия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Логинов
Артем Максимович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Лотова
Эльвира Валерьевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Лубина
Мария Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Лысенко
Иван Владимирович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Любин
Денис Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Маймистов
Сергей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Маколкин
Евгений Александрович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Максименко
Всеволод Михайлович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Максимов
Николай Юрьевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Малуева
Юлия Викторовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Малякшин
Лев Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Манге
Кристина Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Маняхина
Марина Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Марочкина
Ангелина Натановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Мартьянова
Анна Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Марчуков
Александр Алексеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга

Матвеев
Анатолий Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Махов
Вячеслав Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Медведев
Илья Леонидович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Медведев
Леонид Петрович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Медведева
Ольга Федоровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Медведева
Светлана Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Медведчук
Вячеслав Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Мельникова
Алёна Игоревна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Мельникова
Ирина Владимировна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Мещеряков
Александр Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Миронов
Александр Петрович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Миронов
Александр Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Митрофанов
Григорий Александрович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Митрофанова
Анастасия Михайловна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Митько
Агнесса Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Михайлов
Игорь Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Михайлова
Полина Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Михалёв
Павел Андреевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Мишин
Дмитрий Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Мищенко
Матвей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Мкртумян
Ваник Андраникович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Мкртчян
Мамикон Левони

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Морозов
Виктор Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Моторин
Вадим Георгиевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Муравин
Владислав Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Мурашкин
Алексей Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Мхитарян
Тигран Ваникович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Набиева
Елена Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Набижанов
Шерзот Илхомжонович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Назаров
Валерий Ильич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Никитина
Нелля Николаевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Николаев
Геннадий Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Новиков
Александр Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Новикова
Елена Валерьевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Новикова
Наталия Николаевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Новицкая
Кристина Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Носков
Владислав Евгеньевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Окунев
Сергей Николаевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Онуфриенко
Александра Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Павлов
Сергей Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Панькин
Андрей Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Париенко
Артем Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Пасхина
Ксения Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Петрашев
Александр Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Петров
Дмитрий Валерьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Петров
Иван Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Петров
Максим Константинович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Петров
Тимофей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Петров
Эдуард Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Петрушина
Карина Даниловна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте

Петряшов
Константин Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Петухов
Сергей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Пинчук
Вадим Платонович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Писарева
Антонина Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Плавкова
Елена Дмитриевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Поваров
Никита Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Погребай
Василий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Поликарпова
Ксения Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Полтавцев
Павел Викторович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Поляченко
Павел Исаакович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Посредников
Василий Валерьевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Прокопенко
Алена Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Пунич
Анна Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Пушев
Леонид Вадимович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Пушкарев
Дмитрий Георгиевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Пушмин
Артем Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Пушмин
Егор Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Пыжов
Сергей Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга

Радух
Андрей Олегович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Рамазанов
Руслан Радимирович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Рафилович
Максим Романович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Рахлин
Михаил Анатольевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Регентова
Ирина Алексеевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Рейсбих
Артур Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Решеткина
Ирина Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Ригин
Дмитрий Васильевич

- учащийся государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга

Рогова
Наталия Сергеевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Романов
Сергей Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Ростовкина
Жанна Вадимовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Руденко
Андрей Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Русаков
Михаил Романович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Рыжиков
Александр Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Ряхов
Антон Петрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Саврасов
Андрей Вячеславович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Саиян
Паруйр Давидович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Самылова
Ольга Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Сафонова
Наталья Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Свалов
Михаил Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Свириденко
Александр Ефимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Селиванов
Илья Дмитриевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Селиверстов
Денис Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Семашко
Елена Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Семененок
Михаил Евгеньевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Семенова
Любовь Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Семин
Роман Андреевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Сергеев
Антон Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Сергеев
Евгений Геннадьевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Серебрякова
Полина Александровна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Сехпосян
Мариам Петросовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга "Балтийский берег"

Сидоренко
Владимир Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Сидоренко
Игорь Васильевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Сидорцова
Юлия Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Силаев
Станислав Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Синявина
Ксения Александровна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Скляров
Виталий Витальевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Скоморохов
Владислав Валерьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Скориков
Александр Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Слепченко
Анна Максимовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Смирнов
Александр Анатольевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Смирнов
Валентин Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Смирнов
Егор Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Смирнов
Константин Юрьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Смирнов
Михаил Алексеевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Смирнова
Полина Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Смирягин
Евгений Владимирович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Соболь
Кристина Ивановна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Соколов
Никита Олегович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга "Балтийский берег"

Соловейчик
Юлия Алексеевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Соловьева
Анна Викторовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Спегальский
Игорь Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Старикова
Дарья Ивановна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Степанов
Максим Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Степанов
Федор Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Степанова
Ольга Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Сторожев
Александр Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Суворова
Светлана Анатольевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Тараканов
Владислав Леонидович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Таран
Марина Валерьевна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Тарасов
Дмитрий Борисович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Таркан
Евгений Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Тимаков
Дмитрий Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Титов
Алексей Родионович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Титова
Ольга Валерьевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Титова
Светлана Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Тишкова
Ирина Евгеньевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ткаченко
Андрей Станиславович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Тодоренчук
Владимир Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Трамбовецкий
Юрий Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Тржескал
Владимир Иосифович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Тржескал
Кира Александровна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Триколич
Федор Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Трипутень
Карина Константиновна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Тропкина
Анастасия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Тузов
Илья Игоревич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Тумасов
Михаил Феликсович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Укк
Людмила Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Урвачев
Александр Вячеславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Устинова
Дарья Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Уткин
Станислав Вячеславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Федоренко
Марина Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Федоренков
Денис Максимович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Федорова
Полина Владимировна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Феколина
Жанна Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Филиненков
Андрей Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Фирсов
Егор Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Фролова
Ольга Анатольевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Халибеков
Феликс Хайирбекович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Хамуков
Петр Мухамедович

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Харитонов
Кирилл Константинович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Харитонова
Марта Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Харитонова
Ольга Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Харланова
Валерия Владиславовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Хворостухин
Павел Аркадьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Хиленко
Константин Владиславович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Хмелевский
Алексей Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Хомын
Александра Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Хохлова
Людмила Витальевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Храбрых
Михаил Юрьевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Хусаинова
Диана Данисовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Хуснимарданов
Булат Фаридович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Хютте
Александр Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Чанышев
Юрий Шакирович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Черепанов
Александр Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Черненко
Илья Дмитриевич

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Чернухин
Кирилл Вадимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Черняева
Елена Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Чижиков
Дмитрий Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Чугунов
Олег Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чуйнышена
Анна Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Шаблюев
Иван Константинович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шалагин
Александр Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шаркина
Татьяна Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Шванов
Михаил Леонидович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга

Швецов
Евгений Валерьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Шевчук
Константин Александрович

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Шилин
Роман Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Широкова
Елизавета Владимировна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Шкуропатов
Дмитрий Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шорец
Анастасия Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Штейнбок
Анатолий Иосифович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Штыков
Дмитрий Станиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Эль Катеб
Сония Ахмедовна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Эльберт
Аркадий Меерович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Эсаулов
Дмитрий Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Юшкова
Анна Владимировна

- член спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Яковлев
Алексей Константинович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Ярмольник
Максим Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Ястимов
Владимир Иванович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Яцко
Андрей Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Название документа: О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Номер документа: 1198

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 25 декабря 2015

Дата начала действия: 25 декабря 2015