ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2015 года N 540-ПП


О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 275-ПП

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 275-ПП "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих место жительства на территории, присоединенной к городу Москве" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 25 июня 2013 года N 407-ПП, от 24 марта 2015 года N 135-ПП), дополнив пункт 2 постановления абзацем пятым в следующей редакции:

"Оплата услуг кредитных организаций либо организаций федеральной почтовой связи по доставке денежных средств гражданам в рамках обеспечения мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг связи (радиотрансляции и телевизионной антенны) осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы на реализацию Государственной программы города Москвы "Социальная поддержка жителей города Москвы" на 2012-2018 годы, а также за счет средств субвенции, предоставленной из федерального бюджета бюджету города Москвы на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в части оплаты жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан.".

2. Действие постановления Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 275-ПП "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющих место жительства на территории, присоединенной к городу Москве" (в редакции настоящего постановления) распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2015 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»