ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2015 года N 336-ПГ


О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Московской области



Постановляю:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 02.11.2011 N 141-ПГ "О Порядке разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 13.08.2012 N 221-ПГ, от 14.02.2013 N 38-ПГ), следующие изменения:

1) абзац второй пункта 9 признать утратившим силу;

2) абзац первый пункта 15 изложить в следующей редакции:

"15. Государственные органы Московской области (исполнители мероприятий Плана) направляют отчеты о результатах исполнения мероприятий Плана в Главное управление до 30 января года, следующего за отчетным годом.";

3) пункт 16 изложить в следующей редакции:

"16. Отчет об исполнении Плана формируется Главным управлением.

Сведения, содержащиеся в отчете об исполнении Плана, используются при подготовке информации о реализации мер по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Московской области, включаемой в ежегодный отчет Губернатора Московской области о результатах деятельности Правительства Московской области в соответствии со статьей 9_1 Закона Московской области N 31/2009-ОЗ "О мерах по противодействию коррупции в Московской области".".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт

Правительства Московской области

www.mosreg.ru, 05.08.2015

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»