Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2012 года N 186-р

О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2012 N 640



В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2012 N 640 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга":

1. Внести в Перечень показателей и информационных материалов антикоррупционного мониторинга в Санкт-Петербурге (приложение 1 к Методическим рекомендациям по проведению антикоррупционного мониторинга в Санкт-Петербурге, утвержденным распоряжением Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 22.06.2011 N 168-р) (далее - Перечень) следующие изменения:

1.1. По тексту Перечня аббревиатуру "УКГС" заменить аббревиатурой "КГСКП".

1.2. Пункт 10.1 Перечня изложить в следующей редакции:

"

10.1

Уголовные дела, возбужденные по признакам коррупционных правонарушений

КВЗПБ

ГУ МВД

10.1.1

Уголовные дела по признакам коррупционных правонарушений, возбужденные в отношении гражданских служащих

10.1.2

Уголовные дела по признакам коррупционных правонарушений, возбужденные в отношении работников ГУ и ГУП

".

1.3. Примечание 1 к Перечню изложить в следующей редакции:

" Информация представляется в КВЗПБ один раз в полгода до 10 июля и до 30 декабря в виде отчетов по форме, утвержденной распоряжением КВЗПБ от 20.01.2012 N 10-р".

1.4. В принятых сокращениях к Перечню абзац двадцатый изложить в следующей редакции:

"КГСКП - Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

2. Внести в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) от 24.01.2011 N 11-р "О внесении изменений в некоторые правовые акты Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности" (далее - распоряжение) следующие изменения:

2.1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции:

"О внесении изменений в распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 15.10.2009 N 182-р".

2.2. Преамбулу распоряжения изложить в следующей редакции:

"В целях совершенствования контроля за реализацией мер по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и в соответствии с пунктом 3.26-2 Положения о Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46:".

2.3. Пункт 2 распоряжения признать утратившим силу.

2.4. Пункты 13 и 14 распоряжения считать соответственно пунктами 1.8 и 1.10.

3. Признать утратившими силу:

распоряжение Комитета от 11.09.2009 N 151-р "О Порядке представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о фактах обращений в целях склонения государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга к совершению коррупционных правонарушений, а также о результатах проверки сведений, содержащихся в указанных обращениях";

распоряжение Комитета от 11.09.2009 N 152-р "О Порядке представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о результатах проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга".

4. Направить копии настоящего распоряжения в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Бурлакова И.И.

Председатель Комитета
Л.П.Богданов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»