• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2014 года N 177

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"



В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение. Список спортсменов и их тренеров, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях"

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 20.03.2014 N 177


Акилов
Михаил Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Алимбекова
Диана

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Алламуратов
Эркин Абдисоломонович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Алсуфьева
Наталия Викторовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Андреев
Андрей Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Анципирович
Екатерина Анатольевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Афанасова
Виктория Сергеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Баранова
Мария Владимировна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Баткин
Эдуард Петрович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Башмаков
Александр Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Беляков
Алексей Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Блинцов
Владислав Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Богачев
Александр Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велоспорту

Богдашева
Елена Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (велоспорт)

Бойцов
Алексей Викторович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Большаков
Алексей Геннадьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Боричев
Дмитрий Валерьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Бурляев
Андрей Петрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Буровцева
Наталия Владимировна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Быков
Леонид Алексеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Быкова
Вера Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Вершинина
Евгения Роландовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (велоспорт)

Владов
Илья Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Волков
Владимир Витальевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Володенков
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Воробьев
Константин Карлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Воротилов
Максим Владимирович

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Высланко
Павел Родионович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Газиева
Ирина Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Горбунов
Роман Максимович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Горелик
Михаил Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Граховская
Александра Владиславовна

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Григорова-Рудыковская
Любовь Тимофеевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Григорьев
Александр Павлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Груздев
Андрей Борисович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гусева
Мария Святославовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Дадашев
Максим Каибханович

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Дианова
Елизавета Анатольевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Долгов
Александр Борисович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Дотдаев
Руслан Хызырович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Егоренко
Светлана Константиновна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Егоров
Никита Игоревич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Екимов
Дмитрий Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Ермолинский
Евгений Валерьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Ерофеев
Илья Юрьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Ершов
Артур Станиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Журавлева
Дарья Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Закиров
Фарит Шарифуллович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Занин
Антон Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Зацепина
Елена Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Иванов
Виталий Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Иванов
Денис Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Иванов
Михаил Денисович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Иванова
Анастасия Михайловна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Ильинский
Павел Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Исаков
Александр Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Калашников
Игорь Михайлович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Калинина
Ольга Михайловна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (велоспорт)

Калинченко
Ольга Юрьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Капусткин
Кирилл Александрович

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Кашин
Антон Борисович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Каширина
Татьяна Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Кириллов
Анатолий Леонидович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Кирьянова
Елизавета Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Кичигин
Олег Евгеньевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Коваленко
Татьяна Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Козюрин
Иван Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Колосов
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Коноплев
Иван Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кораблев
Анатолий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Корниенко
Евгений Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Коробка
Сергей Алексеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Костина
Анна Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Красильникова
Мария Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Краснов
Владимир Станиславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Кривейченко
Никита Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Кривобоков
Антон Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Кротов
Савва Артемович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Кузахметов
Артем Игоревич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Кузнецов
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кузнецов
Артем Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Кузнецова
Анастасия Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Кузнецова
Ольга Алексеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Кузьмичев
Федор Леонидович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Курзанов
Платон Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Лагода
Анастасия Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Лазарев
Евгений Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Лазарев
Игорь Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Лайков
Василий Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Лебедев
Андрей Борисович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Лебедева
Наталья Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Лебедева
Яна Андреевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Леонов
Михаил Олегович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Лизунов
Юрий Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Литвяк
Андрей Николаевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Литейкин
Сергей Викторович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Литейкина
Юлия Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Лузин
Евгений Васильевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Льгова
Екатерина Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Любин
Денис Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Маймистов
Сергей Игоревич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Макеев
Андрей Гениевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Малышева
Екатерина Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Матвеев
Александр Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Матвеев
Михаил Николаевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Машковцева
Диана Анатольевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Медведев
Леонид Петрович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Милованов
Сергей Константинович

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Мишин
Дмитрий Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Мишина
Мария Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Назаров
Валерий Ильич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Неробеев
Юрий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Никитин
Василий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Никитин
Иван Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Никулина
Любовь Васильевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Новиков
Юрий Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Новокшонов
Денис Владимирович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Носиков
Никита Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Пак
Илья Филиппович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Пантелеев
Александр Юрьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Пахотнова
Анна Евгеньевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Пашаев
Александр Германович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Петров
Дмитрий Валерьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Петрова
Олеся Константиновна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Писарев
Сергей Алексеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Платонов
Андрей Петрович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Посланиченко
Евгений Валерьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Потапова
Екатерина Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Прокопенко
Алена Юрьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Просвирнова
Софья Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Радионик
Евгения Михайловна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Размыслова
Ирина Алексеевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Растеряев
Данила Алексеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Рахлин
Михаил Анатольевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Рацун
Анна Романовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту

Розанов
Дмитрий Кириллович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Рудакович
Виктор Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Рыбакова
Оксана Николаевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велоспорту

Рыбин
Петр Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Рыжова
Дарья Дмитриевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Самуйлов
Сергей Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Семенова
Маргарита Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу

Симонович
Николай Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Ситников
Дмитрий Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Смирнов
Александр Анатольевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому

Смирнов
Владимир Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Смирнова
Мария Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Стародубцев
Сергей Валентинович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)

Суракатова
Пари Анварбеговна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Татуйко
Захар Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Титов
Алексей Родионович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Томилов
Никита Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Третьякова
Светлана Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Труфанов
Владимир Ильич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Федотов
Дмитрий Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Фирсов
Никита Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Хаги
Самир Амадович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Хмелев
Михаил Владиславович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту

Хоментовский
Никита Кириллович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Чаркин
Илья Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Челохян
Константин Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле

Чернов
Петр Константинович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Четвертаков
Виталий Петрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Чечелева
Мария Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Чешуина
Марина Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Чигидин
Александр Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Чистов
Владислав Станиславович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу

Шадрина
Елена Валентиновна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Шихова
Екатерина Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Штыль
Иван Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Югай
Данил Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Якушевский
Павел Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Название документа: О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Номер документа: 177

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 20 марта 2014

Дата начала действия: 20 марта 2014