Недействующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 18 марта 2013 года N 1218

О внесении изменений в приказ управления Алтайского края по обра зованию и делам молодежи от 27.03.2012 N 1127

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 06.07.2015 N 1235.
____________________________________________________________________

Приказываю:

Внести в приказ управления Алтайского края по образованию и делам молодежи от 27.03.2012 N 1127 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации о детях- сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей" следующие изменения: в Административном регламенте, утвержденном указанным приказом: пункт 2.6.1 изложить в следующей редакции:

"2.6.1. Запрет требовать от заявителя предоставления иных документов и информации, осугцествления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственной услуги.

Запрещается требовать от гражданина:

предоставления документов и информации или осуществления действий, которые не предусмотрены нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с получением государственной услуги;

предоставления документов и информации, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Алтайского края, муниципальными правовыми актами, находятся в распоряжении органов, оказывающих государственные услуги, иных государственных органов, органов месгного самоуправления, организагщй.".

абзац первый пунюа 2.7 изложить в следующей редакции: "2.7. Перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги.".

Заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления Ю.Н. Денисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»