Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 01 сентября 2009 года N 117

О внесении изменений в приказ от 24.06.2009 N 69 "Об утверждении Порядка заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Документ признан утратившим силу на основании приказа управления лесами Алтайского края от 21 ноября 2011 года N 244.

В целях приведения в соответствие с краевым законодательством, приказываю:

Внести следующие изменения в приказ управления лесами Алтайского края от 24.06.2009 N 69 "Об утверждении Порядка заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд":

абзац 1 пункта 4.5 изложить в следующей редакции:

"4.5. На основании части 2 статьи 12 закона Алтайского края от 10.09.2007 N 87-ЗС "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края" органы местного самоуправления муниципальных образований в соответствии с законодательством Российской Федерации организуют заготовку древесины для собственных нужд граждан. В этих целях они могут создавать или привлекать специализированные организации, специализированные лесозаготовительные бригады для оказания услуг гражданам по заготовке древесины для собственных нужд.";

пункт 1.1 раздела 1 Типовой формы договора купли-продажи лесных насаждений, утверждённой названным приказом, изложить в следующей редакции:

"1.1. По настоящему Договору Продавец, действующий в соответствии со статьями 30, 75 и 77 Лесного кодекса Российской Федерации, законом Алтайского края от 10.09.2007 N 87-ЗС "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края", Порядком заключения гражданами договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, утверждённым управлением лесами Алтайского края, на основании решения (распоряжения) от "____"__________20___г. N ___ продаёт, а Покупатель покупает лесные насаждения, местоположение которых указано в п. 1.2 настоящего Договора.".

Начальник управления М.В. Ключников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»