Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2012 года N 106

О внесении изменений в административный регламент

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 03.04.2018 N 38.
____________________________________________________________________

В целях приведения Административного регламента предоставления управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в соответствие с федеральным законодательством, приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, утвержденный приказом управления от 10.12.2007 N 79 (в редакции от 09.07.2012 N 66), следующие изменения:

1) в подпункте "д" пункта 23 слово "пошлины;" заменить словами "пошлины. В случае, если копия указанного документа не представлена заявителем, лицензирующий орган проверяет факт уплаты заявителем государственной пошлины с использованием информации об уплате государственной пошлины, содержащейся в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах;";

2) в первом предложении подпункта "ж" пункта 23 слово "более." заменить словами "более. В случае, если указанные документы, относящиеся к объектам недвижимости, права на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, не представлены заявителем, такие документы (сведения, содержащиеся в них) представляются по межведомственному запросу лицензирующего органа федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.";

3) пункт 24 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае, если копия документа об уплате государственной пошлины не представлена заявителем, лицензирующий орган проверяет факт уплаты заявителем государственной пошлины с использованием информации об уплате государственной пошлины, содержащейся в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.".

2. Подпункты 1 и 3 пункта 1 настоящего приказа вступают в силу с 1 января 2013 года.

3. Начальнику отдела лицензирования видов деятельности Болдаревой И.В. обеспечить представление настоящего приказа в департамент документационного обеспечения Администрации края для опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края и в Управление Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края, а также разместить Административный регламент с внесенными изменениями на официальном сайте Управления.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления Е.В. Дешевых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»