Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ПРИКАЗ

от 09 июля 2012 года N 66

О внесении изменений в административный регламент

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 03.04.2018 N 38.
____________________________________________________________________

В целях приведения Административного регламента предоставления управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в соответствие с федеральным законодательством, приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, утвержденный приказом управления от 12.01.2012 N 2, следующие изменения:

1) абзац восьмой пункта 21 изложить в следующей редакции:

"Законом Алтайского края от 06.02.2012 N 5-ЗС "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края" (Алтайская правда, 16 'февраля 2012 г., N 39);";

2) подпункт "ж" пункта 23 исключить, подпункт "з" пункта 23 считать подпунктом "ж" пункта 23;

3) в последнем абзаце пункта 23 слова "в подпунктах "ж", "з"" заменить словами "в подпункте "ж";

4) абзац третий пункта 30 исключить;

5) абзац пятый пункта 34 исключить;

6) абзац первый пункта 47 изложить в следующей редакции: "Заявителям обеспечивается возможность предоставления государственной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края.";

7) абзац шестой пункта 63 исключить;

8) пункт 7 Приложения 7 к Административному регламенту исключить, пункт 8 считать пунктом 7;

9) пункт 3 Приложения 8 к Административному регламенту исключить, пункт 4 считать пунктом 3.

2. Начальнику отдела по работе с общественными объединениями предпринимателей и органами местного самоуправления Федосимову А.Н. разместить Административный регламент с внесенными изменениями на официальном сайте Управления.

3. Начальнику отдела анализа торговой деятельности, госзаказа и государственного регулирования видов деятельности Болдаревой И.В. обеспечить представление настоящего приказа в департамент докумёнтационного обеспечения Администрации края для опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края и в Управление Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления Е.В. Дешевых

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»