МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПРИКАЗ

от 29 апреля 2008 года N 60-ПР

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 9 АПРЕЛЯ 2007 Г. N 41-ПР "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ВЫБРОСОВ ВРЕДНЫХ (ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ) ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРНЫЙ ВОЗДУХ В ПЕРИОДЫ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ В ГОРОДСКИХ И ИНЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"


Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия
Зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Бурятия: Номер государственной регистрации: N 032008040 от 8 мая 2008 года


В связи с образованием Республиканской службы по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В Порядке проведения работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий в городских и иных поселениях Республики Бурятия, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия от 09.04.2007 г. N 41-ПР:

1.1. Абзац первый перед словом: "Настоящий" дополнить цифрой "1.".

1.2. В пункте 6 Порядка слова: "Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия" заменить словами: "Республиканская служба по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса".

2. Отделу охраны окружающей среды (Цыренова Н.Г.) обеспечить регистрацию и опубликование в средствах массовой информации данного акта в установленном законодательством Республики Бурятия порядке.

3. Настоящей приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Министр

П.Л.Носков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»