Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2010 года N 203

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 13.07.2009 Г. N 265 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "О ПОРЯДКЕ И НОРМАТИВАХ ЗАГОТОВКИ ГРАЖДАНАМИ ДРЕВЕСИНЫ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД" И ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Республики Бурятия от 27 февраля 2015 года N 84
____________________________________________________________________

В целях сокращения сроков предоставления земельных участков при реализации Закона Республики Бурятия от 16.10.2002 г. N 115-III "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности" Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 13.07.2009 г. N 265 "Об утверждении Порядка реализации Закона Республики Бурятия "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд" и Закона Республики Бурятия "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности", дополнив пунктом 2.5 следующего содержания:

"2.5. Внести в установленном порядке изменения в муниципальные нормативные правовые акты, устанавливающие порядок бесплатного предоставления в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в части установления трехдневного срока для бесплатного предоставления сформированного земельного участка для индивидуального жилищного строительства".

2. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Бурятия (Магомедова М.А.) подготовить и довести до сведения муниципальных образований в Республике Бурятия методические рекомендации по порядку бесплатного предоставления гражданам земельных участков в соответствии с Законом Республики Бурятия от 16.10.2002 г. N 115-III "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Мещеряков С.А.).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.Егоров


___________________

Проект представлен Министерством имущественных

и земельных отношений

тел. 21-97-38

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»