КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2004 года N 135

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. N 336

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 6 мая 2004 г. N 52 "О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 3 марта 2003 г. N 19" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменение в раздел "Государственное управление и местное самоуправление" приложения N 1 к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. N 336 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2004 год" согласно приложению.

2. Министерству финансов Чувашской Республики в связи с изменением предельной численности органов исполнительной власти Чувашской Республики, указанных в приложении к настоящему постановлению, внести соответствующие поправки в сводную бюджетную роспись на 2004 год.

3. Министерству юстиции Чувашской Республики предоставить высвобождаемым сотрудникам Министерства юстиции Чувашской Республики льготы и компенсации в соответствии с действующим законодательством.

4. Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики по согласованию с Министерством финансов Чувашской Республики внести предложения о передаче в установленном порядке высвобождаемого имущества Министерства юстиции Чувашской Республики органам исполнительной власти Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики С. Гапликов


Приложение
к постановлению Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 11.06.2004 N 135

ИЗМЕНЕНИЕ, вносимое в приложение N 1 к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 N 336


Наименование министерств и организаций

Предельная численность (единиц)

Министерство юстиции Чувашской Республики

-29

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»