ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2004 года N 747-р

О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 апреля 2004 года N 446-р "О мерах по усилению контроля за оборотом пушно-мехового сырья на территории Республики Саха (Якутия)"

На основании Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 29 июня 2004 года N 1628 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 21 июня 2001 года N 1433 "О государственном содействии в восстановлении биоразнообразия, мерах по рациональному использованию объектов животного мира в первой четверти XXI века в Республике Саха (Якутия)"" внести следующие изменения в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 апреля 2004 года N 446-р "О мерах по усилению контроля за оборотом пушно-мехового сырья на территории Республики Саха (Якутия)":

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции: "На основании решения тендерной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) назначить ГУП ФАПК "Сахабулт" генеральным исполнителем государственного заказа по заготовке и реализации пушно-мехового сырья на территории республики".

2. Пункт 2.1 исключить.

3. Пункт 4 изложить в следующей редакции: "Управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих ресурсов по Республике Саха (Якутия) (Антонов Е.Е.), Департаменту ветеринарии и ветеринарной инспекции Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) (Макарова Л.И.) обеспечить контроль законности оборота пушно-мехового сырья на территории республики".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Д.Ф. Наумова.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»