Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2005 года N 622

О внесении дополнения в Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 21 декабря 2004 года N 622 "Об утверждении Положения об осуществлении государственного контроля за соблюдением порядка ценообразования в Республике Саха (Якутия)"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 27.05.2010 N 263, признавшего постановление Правительства РС(Я) от 21.12.2004 N 622 утратившим силу.
____________________________________________________________________

В целях приведения актов Правительства Республики Саха (Якутия) в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Саха (Якутия)

постановляет:

1. Внести следующее дополнение в Положение об осуществлении государственного контроля за соблюдением порядка ценообразования в Республике Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 21 декабря 2004 года N 622:

1.1. Пункт 7.3 дополнить абзацем следующего содержания:

"Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня поступления со всеми материалами дела в суд, орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»