ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2006 года N 455

О приведении в соответствие с федеральным и республиканским законодательством отдельных правовых актов Правительства Республики Саха (Якутия)

(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Правительства РС(Я) от 03.05.2010 N 220;
постановление Правительства РС(Я) от 25.02.2011 N 71)

В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации и Республики Саха (Якутия) Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

(Пункт 1 утратил силу постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 03.05.2010 N 220)

2. УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 25.02.2011 N 71

2.1.1. Признать утратившими силу пункты 2 и 3 постановления.

2.1.2. В третьем абзаце пункта 3 "Правил выделения средств из резервного фонда Правительства Республики Саха (Якутия) на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий" слова "Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации" заменить на "Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий".

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 декабря 2000 года N 684 "Об утверждении примерного устава государственного учреждения "Управление капитального строительства при администрации улуса (города) Республики Саха (Якутия)".

4. Опубликовать настоящее постановление в республиканских средствах массовой информации.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на курирующих заместителей Председателя Правительства Республики Саха (Якутия).

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»