МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПРИКАЗ

от 05 августа 2008 года N 45-од

О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия) от 28.12.2007 N 72-од "Об утверждении Административного регламента Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия)"

В целях приведения Административного регламента Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия) в соответствие с федеральным законодательством и правилам юридической техники приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Административный регламент Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия), утвержденный приказом Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия) от 28.12.2007 N 72-од "Об утверждении Административного регламента Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия)":

1.1. В пункте 1.3. исключить слова "органами местного самоуправления и общественными организациями".

1.2. В абзаце 2 пункта 6.2. после слов "Управлением Федеральной налоговой службы по РС(Я) добавить слова "(по согласованию)".

1.3. В пункте 7.2. слова "указом Президента PC(Я) от 05 июня 2003 г. N 1076 "Об утверждении Порядка подготовки, оформления, опубликования, вступления в силу и толкования актов Президента Республики Саха (Якутия)" заменить словами "указом Президента РС(Я) от 22.04.2008 N 948 "О порядке подготовки, оформления и вступления в силу указов и распоряжений Президента Республики Саха (Якутия)".

2. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Департамент по государственно-правовым вопросам администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра экономического развития Республики Саха (Якутия) В.И. Кондратьеву.

Министр

А.А. Стручков

Зарегистрировано в Департаменте по государственно-правовым вопросам Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) "22" сентября 2008 года. Регистрационный N 140212008164

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»