ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2012 года N 191

О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 февраля 2010 г. N 69 "Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций, выделенных из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на осуществление государственных полномочий по финансированию организациям недополученных доходов, возникающих в связи с реализацией коммунальных услуг населению по тарифам, не обеспечивающим полное возмещение затрат"

В соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) от 15 декабря 2011 г. 999-З N 881-IV "О прекращении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Саха (Якутия) осуществления переданных им отдельных государственных полномочий по предоставлению организациям коммунального комплекса, оказывающим коммунальные услуги населению, субсидий на возмещение недополученных ими доходов в связи с государственным регулированием тарифов" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 февраля 2010 г. N 69 "Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций, выделенных из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на осуществление государственных полномочий по финансированию организациям недополученных доходов, возникающих в связи с реализацией коммунальных услуг населению по тарифам, не обеспечивающим полное возмещение затрат" с момента вступления в силу настоящего постановления.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Маринычева П.А.

Первый заместитель Председателя

Правительства Республики Саха (Якутия)

А. СТРУЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»