Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 декабря 2003 года N 1429-р

О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 августа 2003 года N 1018-р "Об организации поставок в арктические и северные улусы и внеулусного вывоза в города и промышленные центры картофеля, овощей, других продовольственных и потребительских товаров в 2003 году"

ФАКТИЧЕСКИ УТРАТИЛ СИЛУ - ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ

В связи с определением фактических транспортных расходов по водному фрахту и в целях сохранения отпускных цен картофеля и овощей в арктических улусах внести следующие изменения в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 августа 2003 года N 1018-р "Об организации поставок в арктические и северные улусы и внеулусного вывоза в города и промышленные центры картофеля, овощей, других продовольственных и потребительских товаров в 2003 году":

1. В приложении N 6 увеличить объем субсидий на транспортные расходы по поставке картофеля и овощей в арктические улусы оператору ГУП "Туймаада-Агроснаб" на сумму 684085,91 рубля.

2. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Березкин Э.Б.) в срок до 20 декабря 2003 года перечислить 684084,91 рубля оператору ГУП "Туймаада-Агроснаб" из средств, предусмотренных по статье "Частичное возмещение транспортных расходов по вывозу и поставке сельскохозяйственной и промысловой продукции для госнужд" раздела 0800 "Сельское хозяйство и рыболовство" республиканского бюджета.

3. В приложении N 9 включить заемщиком ссуды на поставку картофеля и овощей муниципальное образование "Булунский улус" в объеме 1000 тыс. рублей за счет снижения средств, предусмотренных муниципальному образованию "Алданский улус".

4. В приложении N 10 внести изменения открепляемых средств муниципальным образованием "Булунский улус" на сумму 1000 тыс. рублей за счет дотации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Д.Ф. Наумова.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е.Борисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»