ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2012 года N 87-ПГ

О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Признать утратившими силу:

постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 марта 2009 года N 20-ПГ "Об утверждении Порядка организации проведения социологических опросов для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе";

постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 апреля 2009 года N 43-ПГ "О внесении изменения в Порядок организации проведения социологических опросов для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента вступления в силу постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа "Об утверждении Порядка организации и проведения социологических опросов для определения уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководителя аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Соколову И.Б.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н.Кобылкин

от 26 июня 2012 г. N 87-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»