Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2010 года N 78-А

О внесении изменения в Порядок добровольной уведомительной регистрации специалистов и организаций, оказывающих услуги в области охраны труда на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства ЯНАО от 23.10.2014 N 835-П.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в пункт 1.4 Порядка добровольной уведомительной регистрации специалистов и организаций, оказывающих услуги в области охраны труда на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённого постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 января 2010 года N 29-А, следующее изменение:

- после слов ", а также всем заинтересованным организациям" дополнить словами "и физическим лицам (работодателям - индивидуальным предпринимателям).".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа Шевченко С.И.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 18 февраля 2010 г. N 78-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»