Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2009 года N 731-А

О внесении изменений в Положение об агентстве по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 24.06.2010 N 83-П

В целях приведения действующих правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с Уставом (Основным законом) Ямало-Ненецкого автономного округа и Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 июня 2009 года N 36-ЗАО "О системе исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение об агентстве по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённое постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 ноября 2005 года N 244-А.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Контонистова О.Э.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 18 декабря 2009 N 731-А

Утверждены
постановлением Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в Положение об агентстве по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа


1. Пункт 1 раздела I изложить в следующей редакции:

"1. Агентство по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Агентство, автономный округ) – центральный исполнительный орган государственной власти автономного округа, осуществляющий функции по проведению государственной политики, нормативно-правовому регулированию, оказанию государственных услуг в сфере туризма.

Агентство вправе в случаях, прямо предусмотренных законами автономного округа, правовыми актами Губернатора и Администрации автономного округа, осуществлять функции и полномочия по управлению государственным имуществом в установленной сфере деятельности.".

2. Пункт 1 раздела IV изложить в следующей редакции:

"1. Агентство возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Администрацией автономного округа по представлению заместителя Губернатора автономного округа, в ведении которого находится агентство.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»