Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2008 года N 396-А

О внесении изменений в Положение о порядке отбора инвестиционных проектов для включения в Программу по государственной поддержке инвестиционной деятельности предприятий и организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Администрации автономного округа от 16.04.2009 N 169-А

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Ямало-Ненецкого автономного округа Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет :

1. Внести в Положение о порядке отбора инвестиционных проектов для включения в Программу по государственной поддержке инвестиционной деятельности предприятий и организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённое постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 февраля 2007 года N 44-А "О порядке оценки и отбора инвестиционных проектов и порядке формирования Программы по государственной поддержке инвестиционной деятельности предприятий и организаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа", следующие изменения:

1.1. Раздел I дополнить пунктами 1.5, 1.6. следующего содержания:

"1.5. Участники имеют право на обжалование решений, принятых в ходе проведения отбора инвестиционных проектов для включения в Программу, действий или бездействия уполномоченных должностных лиц в досудебном или судебном порядке.

1.6. Все вопросы, не урегулированные настоящим Положением, решаются в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ямало-Ненецкого автономного округа.".

1.2. Пункт 5.2 раздела V исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кима А.М.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

от 24 июля 2008 г. N 396-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»