Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2000 года N 126

О ПОВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ РАБОТНИКОВ ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

{Утратил силу:
Постановление Правительства Республики Алтай от 23.12.2009 N 298; НГР:ru02000200900545}

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 30 марта 2000 года N 283

Правительство Республики Алтай постановляет:

1 .Установить, что определенные по состоянию на 1 апреля 1999 г. Правительством Российской Федерации, а также Министерством труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации должностные оклады работников отдельных организаций бюджетной сферы, предусмотренные постановлением Правительства Республики Алтай от 23 августа 1999 года N 254 "О должностных окладах работников отдельных организаций бюджетной сферы", которые финансируются из республиканского и бюджетов районов и города (местных) бюджетов Республики Алтай и на которые не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, повышаются с 1 апреля 2000 г. в 1,2 раза.

2. Считать, что источниками финансирования расходов, связанных с указанным повышением, являются доходы соответствующих бюджетов и средства трансферта Министерства финансов Российской Федерации, установленные на 2000 год.

3. Руководителям республиканских министерств, комитетов и ведомств, районным и городской администрациям утвердить штатные расписания отдельных подведомственных организаций бюджетной сферы, на которые не распространяется Единая тарифная сетка по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, в соответствии с настоящим постановлением.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

М.З. Гнездилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»