• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

 
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2010 года N 1-16

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

(в редакции Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 14.05.2010 N 2-76, от 11.06.2010 N 3-45, от 21.10.2010 N 5-32, от 03.11.2010 N 6-12, от 03.12.2010 N 7-33, от 22.02.2011 N 9-42, от 24.06.2011 N 13-46, от 11.11.2011 N 15-33, от 09.11.2012 N 23-32, от 28.05.2013 N 28-30, от 18.09.2013 N 30-15)

В соответствии с пунктом 20 статьи 103 Конституции Республики Алтай, пунктом 20 статьи 8 Конституционного закона Республики Алтай "О Государственном Собрании - Эл Курултай Республики Алтай", пунктом 1 статьи 6, статьей 46 Регламента Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай постановляет:

1. Гигель Татьяну Анатольевну          - избирательный округ N 19;

2. Агаркова Александра Григорьевича    - избирательный округ N 1;

3. Апенышеву Надежду Ивановну          - избирательный округ N 17;

4. Атажанова Рашида Досимовича         - избирательный округ N 8;

5. Кудрявцеву Светлану Степановну      - избирательный округ N 2;

6. Ефимова Сергея Александровича       - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

7. Манзырова Александра Поликарповича  - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение  Коммунистической партии
                                         Российской Федерации";

8. Михайлова Сергея Сергеевича         - избирательный округ N 3;

9. Пальчикова Валерия Семеновича       - избирательный округ N 13;

10. Малчинова Николая Михайловича      - избирательный округ N 6;

11. Тайтова Владлена Ивановича         - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

12. Танзыкова Евгения Витальевича      - избирательный округ N 4;

13. Унутова Айата Дмитриевича          - избирательный округ N 15;

14. Уханова Вячеслава Николаевича      - избирательный округ N 11;

15. Криворученко Константина Юрьевича  - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай".

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 14.05.2010 N 2-76, от 28.05.2013 N 28-30, от 18.09.2013 N 30-15)

2. Образовать Комитет Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по правовой политике и местному самоуправлению в составе 15 депутатов Республики Алтай.

(в ред. Постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 03.12.2010 N 7-33)

Избрать членами Комитета:

1. Хабарова Виктора Ивановича          - избирательный округ N 5;

2. Ефимова Сергея Александровича       - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской  политической партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

3. Яныканова Виктора Леонидовича       - избирательный округ N 18;

4. Кириллова Александра Александровича - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         региональное             отделение
                                         политической                партии
                                         "Либерально-Демократическая партия
                                         России";

5. Кожанова Аманжола Сакыбановича      - избирательный округ N 7;

6. Коротенко Сергея Дмитриевича        - избирательный округ N 20;

7. Криворученко Константина Юрьевича   - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

8. Латышкова Евгения Николаевича       - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской  политической партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

9. Ромашкина Виктора Васильевича       - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

10. Атажанова Рашида Досимовича        - избирательный округ N 8;

11. Чеконова Николая Агафоновича       - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

12. Шефера Александра Семеновича       - избирательный округ N 10;

13. Шлака Константина Вильмаровича     - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

14. Екееву Наталью Михайловну          - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Политической партии  "Справедливая
                                         Россия в Республике Алтай";

15. Переверзева Сергея Александровича  - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Политической партии  "Справедливая
                                         Россия" в Республике Алтай".

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 11.06.2010 N 3-45, от 21.10.2010 N 5-32, от 11.11.2011 N 15-33, от 09.11.2012 N 23-32, от 28.05.2013 N 28-30)

3. Образовать Комитет Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по экономической политике, предпринимательству и туризму в составе 15 депутатов Республики Алтай.

(в ред. Постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 03.12.2010 N 7-33)

Избрать членами Комитета:

1. Ефимова Сергея Александровича       - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

2. Анчина Владислава Эркеменовича      - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

3. Казанцеву Алену Борисовну           - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской  политической партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

4. Груздева Александра Анатольевича    - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Политической партии  "Справедливая
                                         Россия" в Республике Алтай";

5. Криворученко Константина Юрьевича   - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской  политической партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

6. Хабарова Виктора Ивановича          - избирательный округ N 5;

7. Шефера Александра Семеновича        - избирательный округ N 10;

8. Паклина Михаила Итальевича          - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

9. Агаркова Александра Григорьевича    - избирательный округ N 1;

10. Яныканова Виктора Леонидовича      - избирательный округ N 18;

11. Кудрявцеву Светлану Степановну     - избирательный округ N 2;

12. Латышкова Евгения Николаевича      - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

13. Унутова Айата Дмитриевича          - избирательный округ N 15;

14. Шлака Константина Вильмаровича     - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской  политической партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай".

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 14.05.2010 N 2-76, от 11.06.2010 N 3-45, от 21.10.2010 N 5-32, от 03.11.2010 N 6-12, от 03.12.2010 N 7-33, от 22.02.2011 N 9-42, от 09.11.2012 N 23-32, от 18.09.2013 N 30-15)

4. Образовать Комитет Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по аграрной политике, природопользованию и развитию села в составе 14 депутатов Республики Алтай.

(в ред. Постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 03.12.2010 N 7-33)

Избрать членами Комитета:

1. Яныканова Виктора Леонидовича       - избирательный округ N 18;

2. Апенышеву Надежду Ивановну          - избирательный округ N 17;

3. Атажанова Рашида Досимовича         - избирательный округ N 8;

4. Хабарова Виктора Ивановича          - избирательный округ N 5;

5. Земирова Юрия Семеновича            - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

6. Кожанова Аманжола Сакыбановича      - избирательный округ N 7;

7. Манзырова Александра Поликарповича  - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

8. Михайлова Сергея Сергеевича         - избирательный округ N 3;

9. Тюлентина Владимира Николаевича     - избирательный округ N 16;

10. Федькина Михаила Ивановича         - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

11. Анчина Владислава Эркеменовича     - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской  политической партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

12. Чеконова Николая Агафоновича       - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение  Коммунистической партии
                                         Российской Федерации";

13. Ялбакову Анну Донскоевну           - избирательный округ N 12;

14. Малчинова Николая Михайловича

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 11.06.2010 N 3-45, от 03.12.2010 N 7-33, от 18.09.2013 N 30-15)

5. Образовать Комитет Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по образованию, молодежной политике, спорту, культуре, средствам массовой информации и общественным объединениям в составе 12 депутатов Республики Алтай.

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 03.12.2010 N 7-33, от 18.09.2013 N 30-15)

Избрать членами Комитета:

1. Уханова Вячеслава Николаевича       - избирательный округ N 11;

2. Апенышеву Надежду Ивановну          - избирательный округ N 17;

3. Белекова Ивана Итуловича            - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

4. Екееву Наталью Михайловну           - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Политической партии  "Справедливая
                                         Россия" в Республике Алтай";

5. Казанцеву Алену Борисовну           - избирательный округ N 9;

6. Паклина Михаила Итальевича          - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

7. Самтаева Ивана Адучиновича          - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

8. Суразакова Виктора Викторовича      - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

9. Танзыкова Евгения Витальевича       - избирательный округ N 4;

10. Чеконова Николая Агафоновича       - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

11. Унутова Айата Дмитриевича          - избирательный округ N 15;

12. Федькина Михаила Ивановича         - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение  Коммунистической партии
                                         Российской Федерации".

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 11.06.2010 N 3-45, от 11.11.2011 N 15-33, от 18.09.2013 N 30-15)

6. Образовать Комитет Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай по социальной защите и охране здоровья населения в составе 13 депутатов Республики Алтай.

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 03.12.2010 N 7-33, от 22.02.2011 N 9-42)

Избрать членами Комитета:


1. Казанцеву Алену Борисовну           - избирательный округ N 9;

2. Екееву Наталью Михайловну           - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Политической партии  "Справедливая
                                         Россия" в Республике Алтай";

3. Софронову Римму Яковлевну           - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         региональное             отделение
                                         политической                партии
                                         "Либерально-Демократическая партия
                                         России";

4. Кириллова Александра Александровича - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         региональное             отделение
                                         политической                партии
                                         "Либерально-Демократическая партия
                                         России";

5. Коротенко Сергея Дмитриевича        - избирательный округ N 20;

6. Кудрявцеву Светлану Степановну      - избирательный округ N 2;

7. Ромашкина Виктора Васильевича       - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

8. Федькина Михаила Ивановича          - избирательное          объединение
                                         "Алтайское         республиканское
                                         отделение Коммунистической  партии
                                         Российской Федерации";

9. Шлака Константина Вильмаровича      - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

10. Ялбакову Анну Донскоевну           - избирательный округ N 12;

11. Михайлова Сергея Сергеевича        - избирательный округ N 3;

12. Шефера Александра Семеновича       - избирательный округ N 10;

13. Пальчикова Валерия Семеновича      - избирательный округ N 13;

14. Суразакова Виктора Викторовича     - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Всероссийской политической  партии
                                         "Единая Россия" Республики Алтай";

15. Переверзева Сергея Александровича  - избирательное          объединение
                                         "Региональное            отделение
                                         Политической партии  "Справедливая
                                         Россия" в Республике Алтай".

(в ред. Постановлений Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 11.06.2010 N 3-45, от 22.02.2011 N 9-42, от 24.06.2011 N 13-46, от 11.11.2011 N 15-33, от 09.11.2012 N 23-32)

7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Государственного Собрания -
Эл Курултай Республики Алтай
И.И.БЕЛЕКОВ

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ (с изменениями на: 18.09.2013)

Название документа: ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ (с изменениями на: 18.09.2013)

Номер документа: 1-16

Вид документа: Постановление Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай

Принявший орган: Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай

Статус: Действующий

Опубликован: Сборник законодательства Республики Алтай N 65(71) от 06.09.2010
Дата принятия: 26 марта 2010

Дата редакции: 18 сентября 2013