Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2010 года N 315

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПРОИЗВОДЯЩИХ И РЕАЛИЗУЮЩИХ ТОВАРЫ (РАБОТЫ, УСЛУГИ), ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ЭКСПОРТА, ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА НА 2010 ГОД

В целях реализации Закона Республики Северная Осетия-Алания от 28 мая 2010 года N 28-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 6 марта 2009 года N 80 "О Республиканской программе "Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства в Республике Северная Осетия-Алания на 2009-2012 годы" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок финансирования субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта, за счет средств республиканского бюджета на 2010 год.

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия-Алания О. Калаев

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства Республики Северная Осетия - Алания от 12 ноября 2010 г. N 315

ПОРЯДОК финансирования субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта, за счет средств республиканского бюджета на 2010 год


1. Настоящий Порядок определяет условия финансирования субсидий для финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Северная Осетия-Алания, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

2. Финансирование осуществляет Министерство экономического развития Республики Северная Осетия-Алания (далее - Министерство).

3. Субсидии Министерству предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов утвержденных Министерству бюджетных обязательств, установленных Республиканской программой поддержки и развития малого, среднего предпринимательства в Республике Северная Осетия-Алания на 2009-2012 годы на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

4. Субсидии перечисляются Министерством финансов Республики Северная Осетия-Алания на лицевой счет Министерства, открытый в Управлении Федерального казначейства по Республике Северная Осетия-Алания, в соответствии со сводной бюджетной росписью, единовременно или отдельными траншами на основании заявки, представленной Министерством в Министерство финансов Республики Северная Осетия-Алания с приложением копий документов, подтверждающих решение о выделении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, для дальнейшего зачисления на расчетные счета получателей субсидий.

5. Получатели субсидий представляют Министерству ежеквартально отчет об использовании субсидий по форме, установленной Министерством.

6. Министерство представляет Министерству финансов Республики Северная Осетия-Алания отчет об использовании субсидий ежеквартально, по состоянию на 1 число, следующее за отчетным периодом.

7. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляет Министерство.

8. В случае нецелевого использования субсидий средства взыскиваются в республиканский бюджет в порядке, установленном действующим законодательством.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»