Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 октября 1999 года N 291

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 17.04.98 Г. N 48 О ПЛАТЕ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ МЕЛКИМИ ТОРГОВО-ПОСРЕДНИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ПРЕДПРИЯТИЯМИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

{Утратило силу:
Постановление РСО-Алания от 20.11.03 N 307; НГР: ru15000200300163}

С целью упрощения расчета платежей за загрязнение окружающей природной среды и поддержания деятельности предприятий торговли и общественного питания Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Пункт 1 постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 апреля 1998 года N 48 "О плате за загрязнение окружающей природной среды мелкими торгово-посредническими организациями, предприятиями розничной торговли, общественного питания, по техническому обслуживанию автотранспортных средств" изложить в следующей редакции:

"В дополнение к постановлению Совета Министров Северо-Осетинской ССР от 13.04.93 г. N 43 "О плате за загрязнение окружающей природной среды" установить с. 1 октября 1999 года следующие нормативы платы:

для индивидуальных предпринимателей, коммерческих, торгово-посреднических организаций, предприятий розничной торговли промышленными товарами независимо от размеров полезной площади - 10 рублей за 1 м2 в год;

для индивидуальных предпринимателей, коммерческих, торгово-посреднических организаций и предприятий розничной торговли продовольственными товарами независимо от размеров полезной площади - 15 руб. за 1 м2 в год;

для индивидуальных предпринимателей, предприятий, организаций, частных мастерских, занимающихся мелким ремонтом и техническим обслуживанием автотранспортных средств, с полезной площадью до 50 м2 - 35 руб. за 1 м2 в год.

Предприятиям по ремонту и обслуживанию автотранспортных средств с полезной площадью свыше 50 м2 платежи за загрязнение окружающей природной среды осуществлять по нормативам платы, утвержденным постановлением Совета Министров Северо-Осетинской ССР от 13.04.93 г. N 43 "О плате за загрязнение окружающей природной среды".

2. Исключить пункт 2 постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 апреля 1998 года N 48 "О плате за загрязнение окружающей природной среды мелкими торгово-посредническими организациями, предприятиями розничной торговли, общественного питания, по техническому обслуживанию автотранспортных средств", а пункты 3, 4, 5, 6, 7 считать соответственно пунктами 2, 3, 4, 5, 6.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Т. Мамсуров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»